Можно ли квартиру, купленную под ипотеку (1 этаж), перевести в нежилое помещение?
Квартиру купленную под ипотеку (1 этаж) перевести в жилой фонд невозможно. Согласно п. 2 ст. 22 Жилищного кодекса РФ перевод жилого помещения в нежилое помещение не допускается, если право собственности на переводимое помещение обременено правами каких-либо лиц.
 
 

В социльных сетях

Контакты


8 391 2 59 59 65 купля/продажа
8 391 2 86 71 77 аренда

Разработчики


Разработка и поддержка:
sidmasters.ru ©2011