В какой орган следует обратиться по вопросу о переведении помещения в нежилое?
Согласно части 1 статьи 23 Жилищного кодекса РФ, перевод жилого помещения в нежилое помещение осуществляется органом местного самоуправления.
 
 

В социльных сетях

Контакты


8 391 2 59 59 65 купля/продажа
8 391 2 86 71 77 аренда

Разработчики


Разработка и поддержка:
sidmasters.ru ©2011